Трансивер Finisar 10Gb FTLX8574D3BCV SR Multimode Dual Rate 1/10 Gb (10GBASE-SR and 1000BASE-SX) 400m Multimode Datacom SFP+ Optical Transceiver EIC#FTLX8574D3BCV

6 338 руб.
  • ID: 166784 | Артикул: EIC#FTLX8574D3BCV
  • На складе и готов к отправке
Трансивер Finisar  10Gb FTLX8574D3BCV SR Multimode Dual Rate 1/10 Gb (10GBASE-SR and 1000BASE-SX) 400m Multimode Datacom SFP+ Optical Transceiver EIC#FTLX8574D3BCV
Количество шт.
- +
Производитель
FINISAR
Артикул
EIC#FTLX8574D3BCV
ID товара
166784