Трансивер Модуль SFP WDM 1.25G, 1550nm / 1310nm, 20 km, LC, DDM, Cisco

2 412 руб.
  • ID: 172089 | Артикул: LAN-WDM-15/13-20-SM
  • На складе и готов к отправке
Трансивер Модуль SFP WDM 1.25G, 1550nm / 1310nm, 20 km, LC, DDM, Cisco
Количество шт.
- +
  • Дополнительная информация: Модули SFP поддерживают режим горячей замены (hot-swap) и могут иметь функцию DDM (Digital Diagnostic Monitoring), с помощью которой можно в режиме реального времени отслеживать различные параметры работы модуля. Программное обеспечение модулей поддерживает работу с оборудованием разных брендов, в зависимости от выбранной версии прошивки. Применение: Сети доступа/Бэкбон; Ethernet 1000Base-LX; 1xFiber Channel; Различные оптические соединения
  • Размеры, вес: н/д
  • Совместимость: н/д
  • Назначение: Предназначен для работы по одномодовому оптическому волокну (SMF), максимальная дальность 20км, оптический бюджет 14dBm, LC коннектор, рабочие длины волн 1550/1310нм
Производитель
LANMASTER
Артикул
LAN-WDM-15/13-20-SM
ID товара
172089