Оптический трансивер Infortrend 16Gb/s Fibre Channel SFP optical transceiver, LC, wave-length 850nm, multi-mode

14 571 руб.
  • ID: 164720 | Артикул: 9370CSFP16G-0010
  • На складе и готов к отправке
Оптический трансивер Infortrend 16Gb/s Fibre Channel SFP optical transceiver, LC, wave-length 850nm, multi-mode
Количество шт.
- +
  • Дополнительная информация: н/д
  • Размеры, вес: н/д
  • Совместимость: н/д
  • Назначение: Оптический трансивер
Производитель
INFORTREND
Артикул
9370CSFP16G-0010
ID товара
164720