Адаптер HPE SN1100Q Dual Channel 16Gb FC Host Bus Adapter PCI-E 3.0 (LC Connector), incl. 2x16 Gbps SFP+, incl. h/h & f/h. Brckts, for Gen9 / 10

129 853 руб.
  • ID: 164172 | Артикул: P9D94A
  • На складе и готов к отправке
Адаптер HPE SN1100Q Dual Channel 16Gb FC Host Bus Adapter PCI-E 3.0 (LC Connector), incl. 2x16 Gbps SFP+, incl. h/h & f/h. Brckts, for Gen9 / 10
Количество шт.
- +
  • Дополнительная информация: н/д
  • Размеры, вес: н/д
  • Совместимость: н/д
  • Назначение: Адаптер
Производитель
HP
Артикул
P9D94A
ID товара
164172