Трансивер MikroTik Pair of bidirectional SFP 10G 10km modules (10G T1270nm/R1330nm, Single LC-connector + 10G T1330nm/R1270nm, Single LC-connector)

24 748 руб.
  • ID: 167375 | Артикул: S+2332LC10D
  • На складе и готов к отправке
Трансивер MikroTik Pair of bidirectional SFP 10G 10km modules (10G T1270nm/R1330nm, Single LC-connector + 10G T1330nm/R1270nm, Single LC-connector)
Количество шт.
- +
  • Дополнительная информация: н/д
  • Размеры, вес: н/д
  • Совместимость: н/д
  • Назначение: Трансивер
Производитель
MIKROTIK
Артикул
S+2332LC10D
ID товара
167375