Патч-корд оптический TWT, PVC, дуплексный, SC/UPC-SC/UPC, SM OS2, 2.0 м

555 руб.
  • ID: 163385 | Артикул: TWT-2SC-2SC/SU-2.0
  • На складе и готов к отправке
 Патч-корд оптический TWT, PVC, дуплексный, SC/UPC-SC/UPC, SM OS2, 2.0 м
Количество шт.
- +
  • Категория: н/д
  • Количество пар: н/д
  • Тип оболочки: н/д
  • Тип кабеля: SC/UPC-SC/UPC
  • Длина, м: 2.0000
  • Экранирование: Нет
  • Назначение: Патч-корд оптический
  • Возможность внешней прокладки: н/д
  • Дополнительная информация: н/д
Производитель
LANMASTER
Артикул
TWT-2SC-2SC/SU-2.0
ID товара
163385