Медиаконвертер D-Link DMC-F20SC-BXU, Fast Ethernet Twisted-pair to Fast Ethernet Single-mode Fiber (20km, SC, TX 1310nm, RX 1550nm) Media Converter Module

2 631 руб.
  • ID: 163457 | Артикул: DMC-F20SC-BXU/A1A
  • На складе и готов к отправке
Медиаконвертер D-Link DMC-F20SC-BXU, Fast Ethernet Twisted-pair to Fast Ethernet Single-mode Fiber (20km, SC, TX 1310nm, RX 1550nm) Media Converter Module
Количество шт.
- +
  • Ссылка на сайт производителя: http://www.dlink.ru/
Производитель
D-Link
Артикул
DMC-F20SC-BXU/A1A
ID товара
163457